Inscritos al Certamen Internacional Formacion Audiovisual "ZARAGOZA INTERNATIONAL YOUTH FILM FESTIVAL"
  • 24° 51' Latitud Norte de Carlos Lenin
  • A l'Ombra de la Muntanya de Neith Sentis
  • A Sunny Day de Natalie Kerman
  • Actores de reparto de Sergio Juarros
  • Adaptacja de Bartosz Kruhlik
  • Adaptacja de Bartosz Kruhlik
  • AGNOSIS de Anita Mueller
  • ARAAN de JORGE, DAYAS LOZANO
  • Azul + Blanco de ANTOÑOLI PADILLA
  • Beber Comer Amar de ANTOÑOLI PADILLA
  • BFF (Best Friends Forever) de Marta López-Fernández
  • Boat People de Paul Meschùh
  • Boat People de Paul Meschùh
  • Burn Out Love de Joachim Glaser
  • CALL OF BEAUTY de Brenda Lien
  • CAMINO A NINGUNA PARTE de ANTONIO RUIZ
  • CERRO RICO – THE SILVER MOUNTAIN de Armin Thalhammer
  • Cluedo. No hay asesino. de Maria Beatrice Pizzi
  • DAS PAKET de Wilke Weermann
  • Dentro del Bosque de VICTOR ALONSO VALDÉS
  • DER KLEINE LADEN de Constantin, Jahns
  • DIARY OF A JOURNEY: A TRIBUTE TO INGE MORATH de Javier Barbero
  • Die Beschützer de BENJAMIN ROST
  • DIE KUNST, MEINE FAMILIE UND ICH. de Johannes Bachmann
  • DIE SAMMLERIN de Ozan Tasci
  • DRIVEN de Johannes Bachmann
  • Durch den Vorhang de Arkadij Khaet
  • E IS FOR EVOLUTION de Paul Kusmaul
  • El sueño espacial de Ignacio Malagón
  • Esel de Rafael Haider
  • Estás muy buena de Delia Márquez
  • Eva de Kira Chesalina
  • FREEZE de Nelicia Low
  • Fres-boi de Cristina Vilches
  • FUERA DE SERVICIO de Herminio Cardie
  • GLEICHGEWICHT de Bernhard Wenger
  • GOLDFISCHE de FACUNDO V. SCALERANDI
  • Hard Rain de Gregor Steinmetz
  • HILDE de Felix Knoche
  • Hubo un lugar de Irene Garces
  • IHR SOHN de KATHARINA WOLL
  • INSEL de Veronika Engelmann
  • JACKPOT de Lukas Klaschinski
  • JUNGWILD de Bernhard Wenger
  • Kryo de Christopher Sassenrath
  • La hora del té de ANTONIO LEDESMA VILA
  • La paciencia del agua de Guillem Almirall
  • LOST AND FOUND de Claudia Seibl
  • MIND YOUR BODY de Silke C. Engler
  • Murl de Felix Huber
  • My private dance alone de Pablo Hernando
  • No hay que conformarse de Enrique Abecia Grasa
  • NORDSTADT, WAS LOS? de MO JÄGER
  • Our Perfect World de HR Mariana
  • OUT OF THE BOX de Caroline Siegner
  • PALÄONTOLOGIE de Pablo Callisaya
  • Perspicacia de Vasilisa Belokon
  • PITTER PATTER GOES MY HEART de Christoph Rainer
  • Point No Point de Gregor Steinmetz
  • PROCEDERE: de Delia Schiltknecht
  • Remember de Shunsaku Hayashi
  • RHYTHMUS de Noah Luca
  • RICHARD & GILBERT de David Sarno
  • Roger de Sara Esteban,
  • Runaway de NoeM6;mi Schneider
  • SCHWERELOS de Jannis Lenz
  • Setiembre de Jorge Castrillo
  • SO GOTT WILL de Tomislav Vujcic
  • SOMETHING ABOUT SILENCE de Patrick Buhr
  • Stalingrado de Anyora Sánchez
  • Station Erinnerung (Ticket from the Past) de Miriam Steen
  • THE ALAN DIMENSION de Jac Clinch
  • THE MANLIEST MAN de Anuj Gulati
  • THE RETURN OF ERKIN de Maria Guskova
  • TIME TO DIE, MOTHERFUCKERS de Annika Sehn
  • Tolerancia Cero de Arturo Salmerón
  • TORN FLOWERS de Katerina Borisova
  • Travelling Light de Conxi Fornieles
  • ÜBER DRUCK de Sebastian Fred Schirmer
  • ubi dubium ibi libertas de Eusebio Arango
  • Una Visita Inquietante de Fabrizio Santana
  • Valentina de Max Kidd
  • WIE ICH BERÜHMT WERDEN WOLLTE de Tim Oppermann
  • Wings for Sally de Freja Lykke Maegaard