Inscritos al Cortos Fantastico y Terror "AREA 50"
  • 18:48hrs de Willson Peña
  • AITXITXE de Markel Goikoetxea Markaida
  • AÑADIR CONTACTO de David Oeo
  • AQUEL LIBRO de TOMÁS GARCÍA BARINGO
  • ASTRID de Luigi Abanto Varese
  • Behind de Ángel Gómez Hernández
  • BICHO RARO de Paco Dueñas
  • Burned de Jaime Valdueza
  • Caceria 3553 de Luis Ortí
  • CAMBIO de Daniel Romero
  • Criaturitas de ignasi lopez fabregas
  • Culpable de Matias Garcia
  • DieciochoQuince de Bea Hernández
  • Donde caen las hojas de Alicia Albares
  • El Arca de Noé de David Muñoz y Jordi Romero
  • El Desconcierto de Alberto Carpintero
  • El espejo humano de Marc Nadal
  • El Mechero Cuántico de Pau Escribano Valls
  • El mensaje de Olimpia Y. García-Figueroa
  • El mensaje de Moira de JUAN MARTÍN PEÑAS
  • ENCUENTRO CON MI MADRE MUERTA de Frédéric Becquelin-Miler
  • Exposure de Ignacio F. Rodó
  • Fist of Jesus: Caminar sobre las aguas de David Muñoz y Adrián Cardona
  • Fist of Jesus: El Ciego de David Muñoz y Adrián Cardona
  • Fist of Jesus: Las Bodas de Caná de David Muñoz y Adrián Cardona
  • Fist of Jesus: Sanaciones de David Muñoz y Adrián Cardona
  • Für Elise de Albert Ventura
  • HADA de Tony Morales
  • HERENCIA de Agustin Rovatti
  • Huellas de Josemari Martínez
  • iMedium de Alfonso García López
  • Indios y Vaqueros de Emilia Ruiz
  • INSIDE ME de JESUS GUTIÉRREZ CARABIAS
  • INTO THE MUD de Pablo Pastor
  • Jules D. de Norma Vila
  • Kübler-Ross de Xavier Pijuan Sala
  • La cabellera de Jośe Antonio Sánchez González de Ubieta
  • La Herencia de Gorka Moreno García
  • La Sra. Jseusmari de Aitor Arenas Suso
  • LAS SOBRINA DE VALERIE de Carlos Aceituno
  • LOS CHIMPLONITOS de Alberto Pons
  • MI PEOR ENEMIGA de Mario Ayala
  • Noche de paz de Andrés LAgunes
  • Prioritario de Senén Fernández
  • SALA DE ESPERA de Aitor González Iturbe
  • Samantha de JUAN MARTíN
  • SARA de David González Almanza
  • SIRENA NEGRA de Elio Quiroga Rodríguez
  • TALK 2 STALK de Javier Chavanel
  • Teléfono Rojo de Kike Arroyo
  • TENEMOS VISITA de Albert Rodríguez
  • The Enemy de Ambre-India Bourdon
  • They Will All Die in Space de Javier Chillon
  • Tú no eres el más fuerte de Emilio Yebra
  • ULTIMATUM de GUILLEM PUIG
  • Un Dragón en la Escalera de Daniel Calavera
  • Una Mirada de Arturo Sánchez
  • Velatorio (Barroco) de Aitor de Miguel
  • Viaje en microbús de Olimpia Y. García-Figueroa
  • VOSTOK de Miquel Casals
  • XINTA DANTZA de Jorge Gil Munarriz
  • Yayos de ROBERTO SAN SEBANSTIAN
  • Yo soy Metástasis de Sergio Manuel Sánchez Cano
  • You’re gonna die tonight de Sergio Morcillo