Inscritos al Certamen Internacional Cortos genero negro "ARAGÓN NEGRO"
  • 77K de Eduardo Huelin
  • A prueba de PABLO L. DE ARAMBURU
  • Ada de Max Larruy
  • Adam Peiper de MÓNICA MATEO
  • Adaptacja de Bartosz Kruhlik
  • Adila de Alejandro Manzano
  • ALIK de AITOR ALMUEDO
  • ALL THE WORLD IS A STAGE de Hannes Rall
  • AM BERG de Nicole Scherer
  • ASPHYXIA de Pol Ponsarnau
  • Basura de JUAN SILVA
  • Blight de DEAN BRIAN
  • Blood Debts de Christopher Tram
  • Bululú de ALBERTO PINO SERRADILLA
  • CHICAMAN de ANGEL LUIS MARTINEZ SALO
  • Conejitas de Fco. Javier Vegas
  • Cruzar el umbral de Sergio Hernández
  • Dead man de RUBÉN TEJERINA
  • DIE BÜRGSCHAFT de Kerstin Hoeckel
  • DOT de Tali Barde
  • Down to the Wire de JUAN CARLOS MOSTAZA
  • Ego Light de PHILIPPE JASMIN
  • Eisenherz de Franz Maria Quitt
  • El Ogro de JAIME DEZCALLAR
  • El Pozo de HÉCTOR DOMÍNGUEZ-VIGUERA QUEIJA
  • EL SEÑOR CON TRAJE de Francisco Yélamos
  • Fidel de EDUARDO CASANOVA.
  • Flashbulb! de SUSO HERNÁNDEZ
  • Für Elise de Albert Ventura
  • HAUSARREST de Matthias Sahli
  • Hermanos de JAVIER ROLDÁN
  • Hurto de JERÓNIMO GARCÍA CASTELA
  • Ixtab de MARÍA SALGADO GISPERT
  • JEDERMANN de Katharina Pethke
  • Just words de ILIA ANTONENKO
  • L'Encenedor Quàntic de Pau Escribano
  • L'Ombra di Caino de ANTONIO DE PALO
  • LA CHAMBRE D'ORTOLAN de Anna MittereR
  • La Mano Invisible de MARCO ANTONIO ROBLEDO CAMACHO
  • La última noche de Baby Gun de Jan Eilhardt
  • LAS GITANAS de Matthew Anderson
  • LEILAT HOB de Helmy Nouh
  • Les garçons clignotants de BRISCHOUX PASCALE
  • MONSTRUO de DAVID RODRÍGUEZ MUÑIZ
  • My Life For Ireland de WALSH KIERON J.
  • Nackt auf dem Wasser de Mike Friedrich
  • OCCASUS de Petja Pulkrabek
  • Protocolo 9.84 de LUIS MIGUEL GRANDA
  • Ramiro de ADRIAN RAMOS
  • REAL SOLDIERS de Andrew English
  • RÊVE GENERAL de DAVE LOJEK
  • Rico de Sergio Montes
  • RULETA de ÁLVARO CARMONA
  • SAMA SŁODYCZ de DAVE LOJEK
  • SCHIITERHUFE de Steffen Mahnert
  • Share o no share de JUAN JOSÉ HERVELLA REGO
  • Someone else's shadow de Leo Medard
  • Tenyasanta, alta cocina y órganos pares. de VÍCTOR JOSÉ MARTÍNEZ
  • The Bookartist de Christine Nippoldt
  • The Coltrane Code de MONICA MAZZITELLI
  • THE EGGMAN de Marc Wagenaar
  • The Stunt Manual de BEN FERNÁNDEZ
  • The Suitor de ALVARO CONGOSTO
  • THE SWELLING de Tom Bewilogua
  • Tierra Muerta de GONZALO GONZÁLEZ UNDURRAGA
  • TILL DEATH DO US APART de Alexander Schulz
  • Time To Pay Off Debts de Conrad Mess
  • Una Visita Inquietante de Fabrizio Santana
  • VALENTIN de Ingrid Hübscher
  • WALD DER ECHOS de MARIA LUZ OLIVARES
  • WHY IS LIFE SO COMPLICATED de Martin Marion
  • Wolves de ALVARO RODRIGUEZ ARENY